Воскресенье, 28.04.2024, 01:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Июль » 30

    Трехсторонние переговоры России, Украины и ЕС о судьбе поставок российского газа в страны ЕС и транзита через украинскую территорию пройдут 21 января в Брюсселе. Ход встречи и ее итоги предположили в Госдуме.

    В ближайшее время пройдут переговоры РФ и Украины по газовому транзиту при посредничестве Евросоюза" data-author=" " data-owner="telegraf.com.ua" "Настрой на агрессию": кто сорвет газовые переговоры России и Украины в Брюсселе">
    В ближайшее время пройдут переговоры РФ и Украины по газовому транзиту при посредничестве Евросоюза
    telegraf.com.ua /

    Настро ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 30.07.2019

    Компания Sakhalin Energy – оператор проекта "Сахалин-2" – сократила в январе – сентябре 2017 года доходы от экспорта сжиженного природного газа (СПГ) на 0,1% по сравнению с показателем за аналогичный период 2016 года – до $2,301 млрд, следует из статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

    По итогам января – сентября 2016 года Sakhalin Energy получила доходы от экспорта СПГ в размере $2,298 млрд.

    Sakhalin Energy – оператор проекта "Сахалин-2", пока единственного в РФ действующего проекта по производству СПГ. В рамках "Сахалина-2" осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометров газа. Акционеры оператора проекта: "Газпром ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 30.07.2019

    Газопровод Северный поток возобновил работу после ежегодного планового ремонта раньше срока..
    Просмотров: 149 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 30.07.2019

    Поводом для встречи с общественностью является завершение проектного срока эксплуатации энергоблока №4 ЗАЭС (4 апреля 2018 г.) и разработка в связи с этим отчета по периодической переоценке безопасности энергоблока - основного документа, на основании которого Государственная инспекция ядерного регулирования Украины (ГИЯРУ) будет принимать решение о возможности продления срока эксплуатации энергоблока.

    Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» подала заявление и комплект документов на внесение изменений в лицензию серии ЕО №000196 на право осуществления деятельности на этапе жизненного цикла «эксплуатация ядерной установки ОП «Запорожская АЭС» в связи с достижением установленного проектом срока эксплуатации энергоблока №4.

    Тенденция продления срока эксплуатации энергоблоков является принятой во многих странах, эксплуатирующих атомные элект ... Читать дальше »
    Просмотров: 158 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 30.07.2019

    Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ОАО «ЛУКОЙЛ» презентовало результаты производственной и социальной деятельности, а также программу развития Компании в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО). В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в СЗФО Владимир Булавин и президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.
    О ключевых показателях эффективности рассказали руководители шести основных организаций Группы «ЛУКОЙЛ», представленных в Северо-Западном федеральном округе: «ЛУКОЙЛ-Коми», «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть», «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», «ЛУКОЙЛ-Транс», «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», «Архангельскгеолдобыча», сообщает пресс-служба компании.
    За 2013 год в регионах Северо-Западного федерального округа добыча нефти составила более 16 млн. тонн, а использование попутного нефтяного газа и добыча природного превысила 1,3 млрд. куб. м. По сост ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 30.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz