Воскресенье, 28.04.2024, 13:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Июль » 17

    «Газпром» признал несостоявшимися пять тендеров на закупку труб большого диаметра (ТБД) для газопровода «Сила Сибири» на общую сумму 47,416 млрд руб. из-за отсутствия поданных заявок, говорится в материалах компании.

    «На участие в запросе предложений заявок не представлено. Комиссия по подведению итогов запроса предложений ПАО "Газпром закупки" решила признать запрос предложений несостоявшимся», — говорится в проколах каждой из пяти закупок.

    Ранее «Газпром» объявил тендеры на поставку труб для участка «Ковыкта - Чаянда ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 17.07.2019

    "Газпром нефть" получила премию HR-бренд, учрежденную кадровым холдингом HeadHunter. Проект компании "Идём на гембу!" стал третьим в номинации "Федерация", а также победил в специальной номинации "Клиент-наше всё", которой отмечаются те участники, HR-проекты которых существенно повысили их клиентоориентированность.

    Премия HR-бренд – это независимая ежегодная премия, присуждаемая кадровым холдингом HeadHunter за успешную работу над репутацией компании как работодателя. Победители определяются в три этапа при участии жюри и экспертного совета, в который входят эксперты в области управления бизнесом, рекрутмента, HR-консалтинга и построения брендов.

    Суть проекта "Идём на гембу!" в том, что руководители и офисные сотрудники сбытовых подразделений "Газпром нефти" в тече ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 17.07.2019

    Тюмень. ТНК-ВР планирует 11 июля провести специальную конференцию для возможных партнеров и инвесторов, на которой представит план развития своих энергогенерирующих активов. Форум станет площадкой для обсуждения с потенциальными контрагентами предпочтительных условий бизнес-партнерства и тех гарантий, которые ТНК-ВР готова предоставить для обеспечения максимально эффективного взаимодействия.
    На конференцию приглашаются крупные генерирующие компании, отраслевые инвесторы, инвестбанки, производители энергогенерирующего оборудования. Участником форума может стать любая профильная компания, вне зависимости от того, где она находится и в каком регионе осуществляет свою деятельность. Для первичной регистрации необходимо зайти на официальный сайт ТНК-ВР - http://www.tnk-bp.ru/conference и заполнить анкету.
    Собственная энергогенерация является одним из приоритетных направлений р ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 17.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz