Понедельник, 29.04.2024, 06:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Февраль » 27

    СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

    Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

    Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

    Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер де ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 27.02.2019

    Варшава. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко обсудит с еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Оттингером в Брюсселе возможность совместного использования украинских подземных газовых хранилищ для закачки и хранения газа, а также возможность поставок газа из Европы на Украину. Об этом  сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе встречи с премьером Польши Дональдом Туском в четверг.
    Премьер Украины находится в Варшаве с рабочим визитом, передает РИА Новости.
    Как сообщил журналистам по итогам встречи пресс-секретарь украинского премьера Виталий Лукьяненко, украинская и польская стороны говорят о больших перспективах для развития сотрудничества в энергетической сфере.
    По его словам, Азаров проинформировал Туска об основных темах, которые будут подниматься в ходе встрече Бойко с Оттингером.
    "В повестке дня этих перег ... Читать дальше »
    Просмотров: 341 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 27.02.2019

    Продолжается торг о скидке на газ для турецкого Botas, и Газпрому придется уступить, если он хочет строить трубопровод по территории Турции, сообщают источники.

    Российский газовый монополист Газпром пока так и не получил разрешение на строительство наземной части второй нитки трубопровода Турецкий поток от властей Турции. Это затягивает вопрос выбора маршрута для поставки газа в Европу, сообщает Reuters со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.

    Анкара в январе дала добро Газпрому начать укладывать две подводные нитки. Но разрешения Турции на наземную часть пока нет, и это не дает возможности продвинуться в дальнейших переговорах о продолжении второй нитки в Европу, от ее вариантов будет зависеть длина и стоимость маршрута, – сказал один из источников.

    В том числе, идет торг о скидке на газ для турецкого Botas, ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 27.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz