Понедельник, 29.04.2024, 10:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Февраль » 26

    Каждый день начинаем с новостей - у Европы задница, производство падает, работы нет, гипс снимают, клиент уезжает. Всё пропало.

    Президент в своём обращении - в мире тектонические сдвиги, мы переориентиремся на Восток (и столицу переносим в Биробиджан).

    Это с одной стороны.

    С другой стороны Северный поток уже построен, Южный начали. А это - деньги.

    Казалось бы какой смысл тратить денежки на прокладку труб к покойнику ? И качать туда сырьё, за которые заплатят бумагой, если не хватает бумаги не проще ли обратиться в ближайший канцелярский магазин ?

    Но нет, надрываются, занимают людей, топят в море трубы и затем качают невосполнимое сырьё !

    Зачем ? Неужели надеются что труп оживёт ?

    Просмотров: 286 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 26.02.2019

    Законодательные изменения в Европе по Газовой директиве ЕС и их влияние на "Северный поток-2" оценивать пока преждевременно, еще могут быть внесены поправки, однако в любом случае речь идет лишь о небольшом участке проекта, заявила глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова в ходе Дня инвестора "Газпрома".

    "На мой взгляд, пока преждевременно давать окончательные комментарии, оценки, поскольку, как известно, еще не существует порядка применения или по крайней мере он нам не известен", - сказала Бурмистрова, отвечая на вопрос о том, как "Газпром" оценивает последние законодательные инициативы в Европе по энергетическому пакету и их влияние на "Северный поток-2"​​​.

    "И более того, в начале марта состоится заседание совета по транспортным телекоммуник ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 26.02.2019

    Осло. Дочерняя компания российского "Лукойла" - Lukoil Overseas North Shelf AS - подала заявку на участие в 23-м раунде распределения лицензий на разработку континентального шельфа Норвегии. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу Норвежским нефтяным директоратом (ННД).
    Всего в очередном лицензионном раунде, на который выставлены 57 участков - 54 в Баренцевом море и три в Норвежском - примут участие 26 компаний, передает Тасс.
    "Нас воодушевляет столь высокий интерес опытных игроков к освоению новых областей в момент, когда цены на нефть падают, а компании вынуждены сокращать издержки. Это показывает, что компании видят возможности и потенциал этих новых областей, где могут быть открыты запасы нефти и газа", - отметила директор ННД по вопросам разведки Сиссель Эриксен.
    Ранее министр нефти и энергетики Норвегии Торд Льен отмечал, что не видит препятств ... Читать дальше »
    Просмотров: 223 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 26.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz