Понедельник, 29.04.2024, 05:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Февраль » 25
    Цена на нефть в ближайшее время стабилизируется, однако ожидать возвращения к трехзначным ценам не стоит. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью одному из федеральных телеканалов.

    «Мы должны быть готовы к тому, что в долгосрочной перспективе и бюджет, и в целом экономическую структуру выстраивать на предположении о цене в 40−50 долларов за баррель», — сказал он.

    По мнению Улюкаева, уже в ближайшее время возможна стабилизация нефтяных цен на уровне выше, чем есть сейчас. «Но не следует ожидать в долгосрочной перспективе возвращения именно к трехзначным ценам на нефть», — отметил министр. Это связано с тем, что происходят глобальные изменения спроса, структуры энергетики, изменения в автомобильной отрасли, добавил он.
    Просмотров: 239 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 25.02.2019

    Россия может обойтись без Пенсионного фонда, если функции учреждения будут переданы Казначейству, считает уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов.

    Пенсионный фонд – это «уже лишняя организация», считает омбудсмен" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Титов предложил избавиться от Пенсионного фонда">

    Пенсионный фонд – это «уже лишняя организация», считает омбудсмен

    Заявление Титов сделал во время запланированной встречи с журналистами. По его словам, современные технологии п ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 25.02.2019

    «Южный поток» — это проект транснационального газопровода, который разрабатывается в целях диверсификации маршрутов поставок природного газа европейским потребителям и предполагает прокачку голубого топлива через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы.

    Болгары намерены построить газовый хаб на Черном море и хотят, чтобы в проекте обязательно приняла участие Россия, потому что без российского газа не обойтись. Однако Москва прохладно относится к идее реанимации в каком-либо виде "Южного потока"

    После пафосного объявления об очередном масштабном проекте "Газпрома" на юге Европы осталась немало вопросов. Главный, по-прежнему, состоит ... Читать дальше »
    Просмотров: 235 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 25.02.2019

    Премьер-министр Дании Люкке Расмуссен на конференции с главой кабмина Украины Владимиром Гройсманом заявил, что Дания может задержать или заблокировать строительство «Северного потока — 2» путем внесения изменений в законодательство, и что проект должен обсуждаться на общеевропейском уровне.

    Полностью заблокировать проект строительства «Северного потока — 2» Дания не сможет. Она может задержать его реализацию, устроить какую-то дискуссию по этому поводу. Ведь ей же и придется нести ответственность не столько перед Россией, сколько перед другими странами Евросоюза, поскольку многие из них поддерживают этот проект, и многие европейские компании его финансируют.

    Соответственно, запретить этот проект одна Дания не сможет, слишком круто для нее, я бы так сказал. Дания прекрасно понимает, что если она будет блокировать «Северный поток — 2», то ее терри ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 25.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz