Понедельник, 29.04.2024, 05:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2019 » Февраль » 14
    Официальное объявление об операционной готовности американского комплекса противоракетной обороны Aegis Ashore сделал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он выступил на бывшей румынской военной базе в Девеселу, где размещены пусковые установки так называемой U.S. Aegis Ashore missile defense facility. То есть — американского объекта противоракетной обороны в двух шагах от России, оборудованного пусковыми установками МК-41.

    Что конкретно сказал Столтенберг на торжественной церемонии разрезания ленточки, не столь и важно, считают при этом российские военные эксперты. Позиция, что он озвучил, давно принята в НАТО в качестве официальной: Москве нечего опасаться, поскольку речь идет об «оборонительной системе», которую «невозможно использовать в насту ... Читать дальше »
    Просмотров: 354 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 14.02.2019

    "Газпром" увеличит добычу газа в 2017 г. и поставки газа в РФ, а объем экспорта станет рекордным для компании, заявил глава газового концерна Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Рекордно вырастут и инвестиции в газификацию страны.

    В 2017 г. "Газпром" добудет 470 млрд куб. м газа. Это более чем на 13%, или на 50 млрд куб. м, больше, чем в 2016 г.

    Этот прогноз компании лучше предыдущего и третий в этом году.

    "При этом на конец года добычные мощности "Газпрома" составят более 550 млрд куб. газа", - отметил Миллер.

    В 2017 г. "Газпром" увеличит поставки потребителям в России на 5 млрд куб. м – "это потребители в таких отраслях, как электроэнергетика, металлургия, агрохимия, ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 14.02.2019

    Ситуация на Украине вызывает огромный интерес с политической точки зрения. И вроде как, сейчас не до газовых вопросов. Но это только кажется.

    Прежде всего, необходимо зафиксировать, что теперь окончательно дан ответ на вопрос «зачем мы строили «Северный поток» и зачем собираемся строить «Южный поток?». Потому что когда судили-рядили, дорого ли встанет строительство нового трубопровода, почему-то не воспринимали главный аргумент: когда у вас есть с чем сравнивать, то, наверное, да, вы можете в экономических категориях говорить «дешево» или «дорого». И конечно, новая труба всегда будет дороже старой. Но тут ведь главный момент был в том, что Украина сегодня не представляет из себя надежное государство. И слава Богу, что в этот раз не произошло перекрытие транзит ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 14.02.2019

    "Газпром" ожидает в 2019 году экономический эффект в размере более 174 миллиардов рубле от реализации мероприятий в рамках программы оптимизации затрат, сообщает компания.

    "Среди основных направлений программы на 2019 год — оптимизация сметной стоимости проектов при подготовке проектной документации, снижение затрат при закупках материально-технических ресурсов, энергосбережение и повышение энергетической эффективности​​​. Ожидаемый экономический эффект от реализации мероприятий — более 174 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что "Газпром" строго придерживается указаний правительства РФ о снижении операционных расходов. Эти указания были учтены при утверждении ключевых показателей эффективности деятельности "Газпрома" (КПЭ) на ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 14.02.2019


    Мэр Москвы Сергей Собянин постановил закрыть официальную газету московской мэрии «Тверская, 13». Соответствующий документ опубликован на сайте правительства Москвы.
     
    Отмечается, что постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.
     
    Газета «Тверская, 13» издавалась с 1992 года. В ней в том числе публиковались постановления мэрии. В последние годы тираж газеты составлял 100 тыс. экземпляров, издание выпускалось в 27 регионах.
    Просмотров: 174 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 14.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz