Понедельник, 29.04.2024, 16:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Строительные сайты
  • Газоснабжение
  • Главная » 2018 » Декабрь » 22

    Вице-премьер также полагает, что российским предприятиям ОПК по силам удовлетворить потребности компании в оборудовании

    "Газпром" подпишет соглашения о загрузке мощностей Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК), "Вертолетов России" и Роскосмоса заказами на оборудование для перекачки газа. Об этом вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил на совещании по программе диверсификации предприятий ОПК в интересах ПАО "Газпром".

    "Сейчас подготовлены четыре соглашения о намерениях. По итогам нашего совещания "Газпром" подпишет соглашения с ОДК, "Вертолетами России" и Роскосмосом", - сказал зампред правительства.

    По его оценке, "работа отечественных оборонщиков с газовиками организована в целом неплохо", целы ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 22.12.2018

    МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Покупка "Газпромом" его будущей штаб-квартиры "Лахта центр" у принадлежащей ему же "Газпром нефти" не окажет никакого влияния на рынок, так как это внутригрупповая продажа актива и сделка не может считаться инвестиционной, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

    Газета "Ведомости" сообщила в пятницу, что "Газпром" выкупит свою будущую штаб-квартиру "Лахта центр" в Санкт-Петербурге у дочерней компании "Газпром нефть" за более чем 120 миллиардов рублей​​​.

    Так как это внутригрупповая продажа актива, то сделка не может считаться инвестиционной, а соответственно, она никак не повлияет на рынок недвижимости - ни прямо, ни косвенно, комментирует генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге Анд ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 22.12.2018

    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор австрийской OMV Герхард Ройсс подписали в Вене юридически обязывающее соглашение о прокладке трубопровода «Южный поток» по территории Австрии. Этим проектом будет заниматься компания South Stream Austria, которой стороны владеют на паритетных началах. Австрийский отрезок трубы сравнительно небольшой, всего 50 км. «Но от этого не менее важный, так как это заключительный, финальный, участок всего маршрута», — подчеркнул Миллер. На территории Австрии труба пройдет от границы с Венгрией до подземного хранилища в Баумгартене, где находится Центрально-европейский газовый распределительный центр, связав его со ставропольским газотранспортным узлом. По словам главы «Газпрома», э ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 22.12.2018

    $IMAGE1-left$

    «Я бы об удалениях не говорил, как мы начали матч в меньшинстве, так мы его и закончили. Со сборной России так невозможно играть. Россияне ничем не удивили, но если позволить им такое преимущество, то с ними невозможно играть. В поражении виновата вся команда, если бы мы были более дисциплинированы, то выполнили бы свою задачу», — сказал Ржига.

    В последнем туре Кубка Первого канала Чехия сыграет со Швецией в Москве, а Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

    Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

    Просмотров: 189 | Добавил: cidifea1976 | Дата: 22.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz